Naomi Campbell Woman Eau de Toilette 15ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
preço comparativo13,27€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naomi Campbell Naomi Campbell Eau de Toilette 15 ml
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
Naomi Campbell perfume Naomi Campbell EDT 15 ml - 929176
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Naomi Campbell 15ml Eau de Toilette - B001M13EQ8
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Todas as Ofertas (3)
Naomi Campbell Naomi Campbell Eau de Toilette 15 ml
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
Naomi Campbell perfume Naomi Campbell EDT 15 ml - 929176
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Naomi Campbell 15ml Eau de Toilette - B001M13EQ8
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Detalhes do Produto
Naomi Campbell Naomi Campbell, 15 ml, Eau de toilette para mulheres, Seduzir é uma arte e um aroma irresistível é uma arma poderosa na sedução. A eau de toilette Naomi Campbell Naomi Campbell envolve num aroma sensual e sofisticado e torna-a mais sedutora e atraente. aroma floral aroma frutado aroma atalcado para mulheres repletas de vida e energia aroma adequado para uso diário
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaChinese star anise, Red pepper
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaFlor de cacto
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBourbon vanilla, Amber, Sandalwood
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Sândalo, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta vermelha, Anis estrelado
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade15ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5050456079773
Referência:GY001S8304306 | S8304306 | 929176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis