Calvin Klein Relógio Even - K7B214CP
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo70,43€
52,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Calvin Klein K7B214CP (Ø 42 mm) - S0364725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,44€
EnvioGrátis!
Total65,44€
Relogio feminino calvin klein k7b214cp 42 mm - GY001S0364725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
52,56€
Envio+4,49€
Total57,05€
Relógio de homem Calvin klein calvin klein k7b214cp (42 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
72,21€
Envio+7,95€
Total80,16€
Relógio feminino Calvin Klein K7B214CP (Ø 42 mm) 22827
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Calvin Klein K7B214CP (Ø 42 mm) - S0364725
Pagamento em prestações
3x
65,44€
EnvioGrátis!
Total65,44€
Relogio feminino calvin klein k7b214cp 42 mm - GY001S0364725
Pagamento em prestações
3x
52,56€
Envio+4,49€
Total57,05€
Relógio Analógico K7B214CP 42MM (Preto) - CALVIN KLEIN - K7B214CP
58,33€
EnvioGrátis!
Total58,33€
Relógio de homem Calvin klein calvin klein k7b214cp (42 mm)
Pagamento em prestações
3x
72,21€
Envio+7,95€
Total80,16€
Relógio feminino Calvin Klein K7B214CP (Ø 42 mm) 22827
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Calvin Klein Rel?gio feminino Calvin Klein K7B214CP (? 42 mm) - S0364725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,75€
Envio+4,99€
Total85,74€
Relógio Feminino Calvin Klein K7B214CP (ø 42 mm) - S0364725
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Calvin Klein K7b214cp Watch Preto - 7612635122274
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Detalhes do Produto
Caixa de aço inoxidável, acabamento preto, polido Bracelete de couro, preto, fivela Movimento de quartzo, funciona com bateria 3 bar resistente à água Cor do mostrador vermelho Largura da caixa 42 mm Altura da caixa 7 mm Vem com caixa.
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:7612635122274
Referência:K7B214CP | S0364725 | GY001S0364725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis