Tech Fuzzion Cabo Tlm Tfuzzion Type-c - Type-c - 5600499308578
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,99€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION CABO TYPE C ACECAB0857WH
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CABO TYPE C - DD41D162-D09
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB CABLE TYPE-C - TYPE-C - ACECAB0857WH
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,67€
Envio+4,99€
Total18,66€
TECH FUZZION CABO TYPE C
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Cabo USB Type C Tech Fuzzion
10,92€
Envio+6,00€
Total16,92€
CABO TELEMÓVEL TECH FUZZION TYPE-C - TYPE-C - 5600499308578
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Características
- Conetor BUSB-C
- Conetor AUSB-C
Código de barras:5600499308578
Referência:ACECAB0857WH | DD41D162-D09 | 5600499308578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis