Tree Hut Esfoliante de Açúcar de Côco Colada 510g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tree Hut Esfoliante de Coco Colada com Açúcar 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
EXFOLIANTE de azúcar coco colada 510 gr - 0075371003332
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Coco Colada - Bote 510 g - Contiene Piña y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B07PR467S5
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
EXFOLIANTE de azúcar coco colada 510 gr - 1035683
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (8)
Tree Hut Esfoliante de Coco Colada com Açúcar 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
EXFOLIANTE de azúcar coco colada 510 gr - 0075371003332
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Coco Colada - Bote 510 g - Contiene Piña y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B07PR467S5
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
EXFOLIANTE de azúcar coco colada 510 gr - 1035683
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Tree Hut Exfoliante De Azúcar Coco Colada 510g - 0075371003332
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tree Hut Esfoliante de Açúcar de Côco Colada 510g - 293964
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Tree Hut Exfoliante De Azúcar Coco Colada 510 Gr 510 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Exfoliante Corporal Tree Hut Coco Colada Açúcar (510 g) - S0594503
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,25€
EnvioGrátis!
Total25,25€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Corporal Tree Hut Coco Colada Açúcar (510 g)!Capacidade: 510 gTipo: CométicaComposição: AçúcarCocoPropriedades: LimpadorSuavizante
Características
- TipoEsfoliação corporal
- IngredientesSucrose, Glycerin, Polysorbate 20, Silica, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Shell Powder, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylyl Glycol, Ascorbic Acid, Retinyl Palmitate, Aqua (Water/Eau), Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Titanium Dioxide (CI 77891), Parfum (Fragrance), Limonene
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Capacidade510 g
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Formaldeído, Glúten, Parabeno, Sulfato
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0075371003332
Referência:VPER97907 | 1035683 | GY001S0594503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis