Samsung Carregador Tlm Sams 65w Trio Prt - 8806092673885
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,76€
32,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung 65W Power Adapter Trio Black - B089RFYW4L
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Cargador De Pared Samsung Ep-T6530Nbe/ 2Xusb-C/ 1Xusb/ 65W - 8806092673885
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (37)
Samsung 65W Power Adapter Trio Black - B089RFYW4L
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Carregador Fast Charger Trio USB Type-C/USB 65W (Preto) - SAMSUNG - 2486688
33,89€
Envio+3,99€
Total37,88€
Adaptador Samsung Trio 65W EP-T6530NBEGEU Preto - EP-T6530NBEGEU
36,90€
Envio+3,80€
Total40,70€
Cargador De Pared Samsung Ep-T6530Nbe/ 2Xusb-C/ 1Xusb/ 65W - 8806092673885
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Carregador Samsung EP-T6530 Trio 65W Preto- EP-T6530NBEGEU
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Samsung Travel Trio Usb-c And Usb-c Wall Charger 65w Preto - 8806092673885
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Carregador Samsung Travel Adaptador Trio (65W) Black - EP-T6530NBEGEU
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Carregador Samsung EP-T6530 Trio 65W Preto - 80871
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,52€
Envio+5,00€
Total48,52€
Detalhes do Produto
Carregador Samsung original. Potência total 65W. Porta USB-C Power Delivery 65W para carregar computadores portáteis. Segunda porta USB-C de 25W para os seus smartphones/tabelas. Uma porta USB-A de 15W para os seus outros aparelhos. Design compacto. • Características e Pontos fortes: A excelência da Samsung materializada neste Carregador altamente eficiente. Carregador de alta qualidade e resistente, beneficiando do know-how e qualidade da Samsung. A sua potência de 65W assegura um carregamento rápido e adequado dos seus aparelhos. Desfrute de uma ampla compatibilidade para carregar o seu smartphone / tablet / computador tipo USB-C
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura52 mm
- Profundidade108,3 mm
- Peso155 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Auscultadores, Netbook, Computador portátil, Smartphone, Smartwatch, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100/240 V
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092673885
Referência:EP-T6530NBEGEU | 8806092673885 | 2306.0701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis