CoolBox Mochila p/ Portátil Até 15.6" Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox Mochila Portatil 15.6\"\" Negro - Impermeable - 8436556143670
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Coolbox mochila portatil 15.6\"\" negro unisex adulto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,65€
Envio+7,00€
Total28,65€
Todas as Ofertas (9)
Coolbox Mochila Portatil 15.6\"\" Negro - Impermeable - 8436556143670
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Coolbox Coo-bag15-2n 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 8436556143670
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Coolbox mochila portatil 15.6\"\" negro unisex adulto
21,65€
Envio+7,00€
Total28,65€
COOLBOX MOCHILA COOLBOX 15.6\" NEGRO - DCB99DBC-F8E
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Mochila COOLBOX 15.6\" NEGRO
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Mochila COOLBOX 15.6\" Preto - COO-BAG15-2N
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Mochila para portatil CoolBox 15.6´´ NEGRO
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
25,90€
Envio+6,80€
Total32,70€
Mochila COOLBOX 15.6´´ Preto ´´ - COO-BAG15-2N
23,00€
Envio+8,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
CoolBox DeepGaming DG-BAG15-2N. Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"), Pega para transporte, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para tablet, Bolso com fecho éclair
- Bolsos exterioresBolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Compartimento para tablet
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
Código de barras:8436556143670
Referência:COO-BAG15-2N | 8436556143670 | S0229192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis