Destaques
PACK 20 PILHAS C - LR14 VARTA INDUSTRIAL PRO Ø26,2X50mm - 38593
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
20 pack c - lr14 varta baterias industriais pró ø26,2x50mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,91€
Envio+7,95€
Total30,86€
Varta Pilhas Varta Industrial Pro LR14 1,5 V Tipo C (20 Unidades) - S7903305
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
Todas as Ofertas (8)
Pack 20x Pilhas Alcalinas C LR14 (INDUSTRIAL PRO) - VARTA - 4014
14,48€
Envio+3,99€
Total18,47€
Varta Industrial Pro Batteries L14 C 20 Units Azul - 4008496356515
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
PACK 20 PILHAS C - LR14 VARTA INDUSTRIAL PRO Ø26,2X50mm - 38593
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
20 pack c - lr14 varta baterias industriais pró ø26,2x50mm
22,91€
Envio+7,95€
Total30,86€
Varta Pilhas Varta Industrial Pro LR14 1,5 V Tipo C (20 Unidades) - S7903305
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
Pilha Varta INDUSTRIAL PRO Baby C LR14 box (20x) - 4014211111
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Pilhas Varta Industrial Pro LR14 1,5 V Tipo C (20 Unidades) - S7903305
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,40€
Envio+6,49€
Total34,89€
Detalhes do Produto
Baterias industriais de VARTA são a série de baterias de alta potência.
Seu uso é indicado para sistemas de alto desempenho, aplicações industriais, segurança, etc.
Fabricado na Alemanha.
Ocorrem em uma caixa de lidding para sua melhor gestão e conservação.
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Diâmetro2,62 cm
- Peso66 g
Outras características
- Volume26,5 cm³
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
- FormaCilindro
Bateria
- CorAzul
- Autonomia10 ano(s)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)6V
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas20 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade7800 mAh
- TipoC
Código de barras:4008496356515
Referência:4008496356522 | 4014 | 46387-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis