Varta Pilha High Energy Aaa LR03 Caixa 18 Un.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,12€
10,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta 38613 Pila Varta High Energy Aaa Lr03, 18 uds - B07S1NFG97
15,89€
Envio+2,99€
Total18,88€
Pila varta longlife power aaa - lr03 caja 18 unid Ø10,5x44,5mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,62€
Envio+7,00€
Total19,62€
PILHAS VARTA LONGLIFE POWER AAA - LR03 CAIXA 18 UN Ø10,5X44,5mm - 38613
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Todas as Ofertas (6)
Varta 38613 Pila Varta High Energy Aaa Lr03, 18 uds - B07S1NFG97
15,89€
Envio+2,99€
Total18,88€
Pila varta longlife power aaa - lr03 caja 18 unid Ø10,5x44,5mm
12,62€
Envio+7,00€
Total19,62€
PILHAS VARTA LONGLIFE POWER AAA - LR03 CAIXA 18 UN Ø10,5X44,5mm - 38613
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Bateria varta alta energia aaa - caixa lr03 18 pcs ø10,5x44,5mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,19€
Envio+7,95€
Total22,14€
Varta Pilhas Varta (18 Pe?as) - S7902456
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Varta (18 Peças) por grosso.Tipo: AAAVoltagem: 1,5 VNúmero de peças: 18 PeçasRecarregável: No
Características
Bateria
- TipoAAA
Código de barras:4008496929931
Referência:ELK-38613 | S7902456 | 4008496929931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis