Garnier Fructis Vitamin Force Sérum Cabelo 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,96€
6,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Vitamin Force Tratamento Anti-queda 125 ml
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
FRUCTIS VITAMIN FORCE tratamento anti-queda 125 ml - 3600542444712
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Fructis Vitamin Force Tratamento Anti-Queda 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,89€
Envio+5,00€
Total11,89€
FRUCTIS VITAMIN FORCE tratamento anti-queda 125 ml - 1036467
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Fructis Vitamin Force Tratamento Anti-queda 125 ml
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
FRUCTIS VITAMIN FORCE tratamento anti-queda 125 ml - 3600542444712
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Fructis Fructis Vitamin Force Tratamento Antiqueda Laranja Vermelha 125 ml
5,45€
Envio+3,99€
Total9,44€
Fructis Vitamin Force Tratamento Anti-Queda 125 ml
6,89€
Envio+5,00€
Total11,89€
FRUCTIS VITAMIN FORCE tratamento anti-queda 125 ml - 1036467
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Garnier Fructis Vitamin & Strength sérum para cabelo para reforçar e dar brilho ao cabelo 125 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
Serum capilar fructis vitamina e forca tratamento. - MATS-012840-131433
9,00€
Envio+4,49€
Total13,49€
Garnier Fructis Vitamin Force Tratamiento Anticaida 125ml - 3600542444712
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sérum Antiqueda Garnier Fructis Vitamin Force Antirotura 125 ml - S0594640
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,19€
EnvioGrátis!
Total16,19€
Serum Fructis Vitamina Fortificante 125ml - 444712
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Sérum antiqueda para um cabelo 10x mais forte da raiz às pontas, salvando até 1000 cabelos num mês. Enriquecido com Laranja vermelha, derivado da Vitamina C e Biotina para fortificar o cabelo da raiz até às pontas. O cabelo fica visivelmente mais saudável e forte.BenefíciosCabelo 10x mais forte; salvar até 1000 cabelos num mês.Como aplicarAplicar 4-5 gotas no couro cabeludo e cabelo molhado ou seco e massajar com os dedos. Aplicar mais produto, se necessário. Deixar secar. Pode ser usado diariamente ou quando necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542444712 | 3600542452663
Referência:VPER98022 | S0594640 | 444712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis