Rommelsbacher Placa Indução CT2020/IN black - 2.000W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,23€
em 3x40,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rommelsbacher CT 2020/IN Placa de inducción, Vitrocerámica, Black - B00FU3IWZC
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
Rommelsbacher placa de induccion simple ct 2020/in ct 2020/in
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,23€
Envio+7,00€
Total127,23€
ROMMELSBACHER CT2020/IN PLAQUE ? PLAQUE (230 V, TOUCHER, NOIR, ARGENT)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
135,61€
EnvioGrátis!
Total135,61€
Todas as Ofertas (4)
Rommelsbacher CT 2020/IN Placa de inducción, Vitrocerámica, Black - B00FU3IWZC
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
Placa eléctrica Rommelsbacher CT2020/IN Preto | 2.000W | indução / ind - CT 2020/IN
101,00€
Envio+8,00€
Total109,00€
Rommelsbacher placa de induccion simple ct 2020/in ct 2020/in
Pagamento em prestações
3x
120,23€
Envio+7,00€
Total127,23€
ROMMELSBACHER CT2020/IN PLAQUE ? PLAQUE (230 V, TOUCHER, NOIR, ARGENT)
Pagamento em prestações
3x
135,61€
EnvioGrátis!
Total135,61€
Detalhes do Produto
Rommelsbacher CT2020/IN. Couleur du produit: Noir, Argent, Placement de l\'appareil: Comptoir, Type de plaque: Céramique. Type de commande: Tactile. Tension d\'entrée AC: 230 V
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Placement de l\'appareil : Comptoir
- Type de plaque : Céramique
- Type de surface extérieure (dessus) : Vitrocéramique
- Nombre de brûleurs : 1 zone(s)
- Nombre de zone de cuisine électrique : 1 zone(s)
- Brûleur ordinaire : 2200 W
- Diamètre de la zone du brûleur ordinaire / de cuisine : 20 cm
- Nombre de niveaux de puissance : 21
- Type de commande : Tactile
- Écran integré : Non
- Minuteur : Oui
- Tension d\'entrée AC : 230 V
Características
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa1 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média20 cm
Ergonomia
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de níveis de potência21
- Zona de cozedura média2200 W
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4001797674005
Referência:CT2020/IN | 4001797674005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis