Destaques
Dr. Martens 1460 - Botas Militares de Mujer, Negro (Black Smooth), 36 EU - B000W02Z38
107,63€
EnvioGrátis!
Total107,63€
Bota 1460 Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (5)
Dr. Martens 1460 - Botas Militares de Mujer, Negro (Black Smooth), 36 EU - B000W02Z38
107,63€
EnvioGrátis!
Total107,63€
Dr Martens 1460 8-eye Smooth Boots Preto EU 36 Mulher - 0800090828511
134,49€
Envio+3,99€
Total138,48€
Bota 1460 Dr. Martens 36
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Botins Dr. Martens 1460 8 EYE BOOT Preto 36 - 11822006-36
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Dr. Martens - Botas 1460 em Pele 36 - A40030253
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Modelo Dr. Martens, 1460 Smooth, onde o preto é a cor predominante contando com os clássicos pormenores em amarelo e com 8 ilhós.Estas botas conseguem manter a durabilidade pela qual a Dr. Martens é reconhecida através da união Goodyear-welted, que consiste num processo onde se sela a quente e se costura a parte superior com a sola.Para dar conforto adicional não podia faltar a AirWair Bouncing Sole, que é a icónica sola com almofada de ar.
Características
- EventoCasual
- Tamanho (UK)3
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Tamanho3
- Agência do tamanho 1GBR
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de botasBotas
- Tamanho (Europeu)36
Informação
- Tamanho36
- CorPreto
Material
- Material superiorCouro
Código de barras:0800090828511
Referência:56728-36 | 1182200636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis