EDM Régua com 2 Focos Cor Preto Modelo Galaxy - ELK32006
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,15€
21,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco 2 elementos color negro e27 modelo galaxy edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
2-element spotlight, preto, modelo galaxy edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,11€
Envio+7,95€
Total32,06€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915484 - S7915484
28,43€
Envio+4,99€
Total33,42€
RÉGUA COM 2 FOCOS COR PRETO E27 MODELO GALAXY EDM - 32006
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Todas as Ofertas (7)
Edm Dual Focus 60w Preto - 8425998320060
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Foco 2 elementos color negro e27 modelo galaxy edm
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
2-element spotlight, preto, modelo galaxy edm
24,11€
Envio+7,95€
Total32,06€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915484 - S7915484
28,43€
Envio+4,99€
Total33,42€
RÉGUA COM 2 FOCOS COR PRETO E27 MODELO GALAXY EDM - 32006
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Foco Edm Galaxy - S7915484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,88€
Envio+6,49€
Total36,37€
Detalhes do Produto
RÉGUA COM 2 FOCOS COR PRETO MODELO GALAXY E27 60W 220-240V 50Hz MEDIDAS: 35cm LÂMPADAS NÃO INCLUÍDAS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320060
Referência:ELK32006 | 32006 | IN-EK3-32006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis