EDM Armadura LED IP65 36W 3000 Lumens 6.500K Luz Fria - ELK31411
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo53,76€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armadura LED IP65 - 36W - 3000Lm - 6500K - Luz Fria - 31411 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
Regleta estanca led ip65 36w 3000lm 6500k luz fria 8,6x118x6,6cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,06€
Envio+7,00€
Total55,06€
Lâmpada de luz LED à prova de água ip65 36w 3000lm 6500k luz fria 8,6x118x6,6cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
51,71€
Envio+7,95€
Total59,66€
ARMADURA LED ESTANQUE IP65 36W 3000lm 6500K LUZ FRIA 8,6X118X6,6cm EDM - 31411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
60,66€
EnvioGrátis!
Total60,66€
Todas as Ofertas (8)
Armadura LED IP65 - 36W - 3000Lm - 6500K - Luz Fria - 31411 -
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
Regleta estanca led ip65 36w 3000lm 6500k luz fria 8,6x118x6,6cm edm
48,06€
Envio+7,00€
Total55,06€
Edm Ip65 36w 3000 Lumen 6500k Waterproof Led Strip Branco - 8425998314113
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Lâmpada de luz LED à prova de água ip65 36w 3000lm 6500k luz fria 8,6x118x6,6cm edm
Pagamento em prestações
3x
51,71€
Envio+7,95€
Total59,66€
ARMADURA LED ESTANQUE IP65 36W 3000lm 6500K LUZ FRIA 8,6X118X6,6cm EDM - 31411
Pagamento em prestações
3x
60,66€
EnvioGrátis!
Total60,66€
EDM Entrelinha EDM 3000 lm - S7900027
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+4,99€
Total63,89€
Armadura led estanque ip65 36w 3000lm 6500k luz fria 8,6x118x6,6cm edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Entrelinha Edm 3000 Lm - S7900027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
65,30€
Envio+6,49€
Total71,79€
Detalhes do Produto
ARMADURA LED IP65 36W 3000 LUMENS 6.500K LUZ FRIA MEDIDAS: 118X8,6X6,6CM (EQUIVALENTE 120CM) SE PODE CONECTAR UMA COM OUTRA - 120º COM SUPORTES 220-240V EDM 25.000 HORAS CUMPRE COM A NORMATIVA CE. IK08
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998314113
Referência:ELK31411 | 31411 | S7900027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis