EDM Armadura LED 35W 90cm 6400K Luz Fria 3600Lm - ELK31751
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
46,40€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta led 35w 6400k luz fria 3600lm 12x90x4,5cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,23€
Envio+7,00€
Total51,23€
ARMADURA LED 35W 6400K LUZ FRIA 3600lm 12X90X4,5cm EDM - 31751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,53€
EnvioGrátis!
Total51,53€
Tira de leds 35w 6400k luz fria 3600lm 12x90x4,5cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,65€
Envio+7,95€
Total55,60€
Todas as Ofertas (9)
Edm 35w 3600 Lumens 6400k Led Strip 90 Cm Branco - 8425998317510
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Regleta led 35w 6400k luz fria 3600lm 12x90x4,5cm edm
44,23€
Envio+7,00€
Total51,23€
ARMADURA LED 35W 6400K LUZ FRIA 3600lm 12X90X4,5cm EDM - 31751
Pagamento em prestações
3x
51,53€
EnvioGrátis!
Total51,53€
Tira de leds 35w 6400k luz fria 3600lm 12x90x4,5cm edm
47,65€
Envio+7,95€
Total55,60€
EDM L?mpada LED EDM 31751 Branco A 35 W 3600 lm (6400K) - S7907097
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+4,99€
Total59,88€
Lâmpada LED Edm 31751 Branco a 35 W 3600 Lm (6400K) - S7907097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,64€
Envio+6,49€
Total67,13€
Armadura led 35w 6400k luz fria 3600lm 12x90x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
55,38€
Envio+3,50€
Total58,88€
Detalhes do Produto
ARMADURA LED 35W 90cm 6400K LUZ FRIA 3600Lm - TOTAL DE LEDS 273 - NÃO REGULÁVEL - ÂNGULO DE ABERTURA 110º - ACENDE RÁPIDO - NÃO PISCA - RA:80 - - 190mA - PF>0,9 - 220-240v/50hz - IP20 - 25000H - CLASSE A - 90x12x4.5cm - EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998317510
Referência:ELK31751 | S7907097 | 31751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis