EDM Armadura LED 25W 60cm 6400K Luz Fria 2500Lm - ELK31750
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,65€
31,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta led 25w 6400k luz fria 2500lm 12x60x4,5cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,52€
Envio+7,00€
Total40,52€
ARMADURA LED 25W 6400K LUZ FRIA 2500lm 12X60X4,5cm EDM - 31750
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,88€
EnvioGrátis!
Total41,88€
Todas as Ofertas (9)
Edm 25w 2500 Lumens 6400k Led Strip 60 Cm Branco - 8425998317503
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Regleta led 25w 6400k luz fria 2500lm 12x60x4,5cm edm
33,52€
Envio+7,00€
Total40,52€
ARMADURA LED 25W 6400K LUZ FRIA 2500lm 12X60X4,5cm EDM - 31750
41,88€
EnvioGrátis!
Total41,88€
Fita LED 25w 6400k luz fria 2500lm 12x60x4,5cm edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+7,95€
Total44,99€
EDM Tubo LED EDM Branco A 25 W 2500 lm (6400 K) - S7907096
44,08€
Envio+4,99€
Total49,07€
Armadura led 25w 6400k luz fria 2500lm 12x60x4,5cm edm
42,24€
Envio+3,50€
Total45,74€
Tubo LED Edm Branco a 25 W 2500 Lm (6400K) - S7907096
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,07€
Envio+6,49€
Total54,56€
Detalhes do Produto
ARMADURA LED 25W 60cm 6400K LUZ FRIA 2500Lm - TOTAL DE LEDS 273 - NÃO REGULÁVEL - ÂNGULO DE ABERTURA 110º - ACENDE RÁPIDO - NÃO PISCA - RA:80 - - 190mA - PF>0,5 - 220-240v/50hz - IP20 - 25000H - CLASSE A - 60x12x4.5cm - EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998317503
Referência:ELK31750 | 31750 | IN-EK3-31750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis