Edm Candeeiro de Pé Vintage E27 - ELK32122
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo69,18€
54,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de Pé Vintage EDM - E27 - 32122 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
54,40€
Envio+5,99€
Total60,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø35x150cm - 32122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,54€
EnvioGrátis!
Total67,54€
Lampara de pie (salon) vintage e27 60w color negro Ø35x150cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,80€
Envio+7,00€
Total71,80€
LAMPARA DE PIE (SALON) VINTAGE E27 60W COLOR NEGRO ?35x150cm - 8425998321227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,25€
Envio+8,50€
Total61,75€
Todas as Ofertas (9)
Candeeiro de Pé Vintage EDM - E27 - 32122 -
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+5,99€
Total60,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø35x150cm - 32122
Pagamento em prestações
3x
67,54€
EnvioGrátis!
Total67,54€
Edm 32122 E27 60w Floor Lamp Preto - 8425998321227
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Lampara de pie (salon) vintage e27 60w color negro Ø35x150cm
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+7,00€
Total71,80€
LAMPARA DE PIE (SALON) VINTAGE E27 60W COLOR NEGRO ?35x150cm - 8425998321227
Pagamento em prestações
3x
53,25€
Envio+8,50€
Total61,75€
Lâmpada de chão Vintage e27 edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
66,15€
Envio+7,95€
Total74,10€
EDM Lumin?ria de ch?o EDM Preto Vintage 60 W (35 x 35 x 150 cm) - S7908921
Pagamento em prestações
3x
75,50€
Envio+4,99€
Total80,49€
Luminária de Chão Edm Preto (35 X 35 X 150 cm) - S7908921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,58€
Envio+6,49€
Total91,07€
Candeeiro de pé (sala) vintage e27 60w cor preta ø35x150cm
Pagamento em prestações
3x
79,44€
Envio+3,50€
Total82,94€
Detalhes do Produto
CANDEEIRO DE PÉ VINTAGE E27 EDM. LÂMPADA NÃO INCLUÍDA. MÁX 60W. IP20. MEDIDAS LÂMPADA SEM PÉS: 35 X 25CM. MEDIDAS LÂMPADA + PÉS: 35 X 150CM. INCLUI KIT DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321227
Referência:ELK32122 | 32122 | S7908921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis