Edm Candeeiro de Pé Vintage 3 Pés E27 - ELK32121
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo87,01€
71,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de Pé Vintage EDM - 3 Pés - E27 - 32121 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,40€
Envio+4,99€
Total76,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE 3 PÉS E27 60W 65x159cm EDM - 32121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,80€
EnvioGrátis!
Total84,80€
Candeeiro de chão Vintage 3 pernas e27 edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
82,07€
Envio+7,95€
Total90,02€
LAMPARA DE PIE (SALON) VINTAGE 3 PATAS E27 60W 65x159cm EDM - 8425998321210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,38€
Envio+8,50€
Total77,88€
Todas as Ofertas (9)
Candeeiro de Pé Vintage EDM - 3 Pés - E27 - 32121 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,40€
Envio+4,99€
Total76,39€
CANDEEIRO DE PÉ (SALA) VINTAGE 3 PÉS E27 60W 65x159cm EDM - 32121
Pagamento em prestações
3x
84,80€
EnvioGrátis!
Total84,80€
Edm 32121 E27 60w Floor Lamp Preto - 8425998321210
71,49€
Envio+2,99€
Total74,48€
Candeeiro de chão Vintage 3 pernas e27 edm
Pagamento em prestações
3x
82,07€
Envio+7,95€
Total90,02€
LAMPARA DE PIE (SALON) VINTAGE 3 PATAS E27 60W 65x159cm EDM - 8425998321210
Pagamento em prestações
3x
69,38€
Envio+8,50€
Total77,88€
Lampara de pie (salon) vintage 3 patas e27 60w 65x159cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,83€
Envio+7,00€
Total91,83€
EDM Lumin?ria de ch?o EDM Preto Vintage Trip? 60 W (65 x 65 x 15 - S7908920
Pagamento em prestações
3x
97,97€
Envio+4,99€
Total102,96€
Luminária de Chão Edm Preto Tripé (65 X 65 X 159 cm) - S7908920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Candeeiro de pé (sala) vintage 3 pés e27 60w 65x159cm edm
Pagamento em prestações
3x
103,44€
Envio+3,50€
Total106,94€
Detalhes do Produto
CANDEEIRO DE PÉ VINTAGE 3 PÉS E27 EDM. LÂMPADA NÃO INCLUÍDA. MÁX 60W. IP20. MEDIDAS LÂMPADA SEM PÉS: 41 X 22CM. MEDIDAS LÂMPADA + PÉS: 65 X 159CM. INCLUI KIT DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321210
Referência:ELK32121 | 32121 | IN-EK3-32121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis