Fischer Cimento Express Cinzento Churrasqueiras - 300 ml 514853 - ELK17662
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,58€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer Cemento Express Barbacoas/ (Cartucho de 1 Uds), 514853, gris - B00WUZ8HNA
13,14€
Envio+2,99€
Total16,13€
Cimento express cinzento churrasqueiras - 300 ml - EDM17662
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
Cemento express gris barbacoas 300ml 514853 fischer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
CIMENTO EXPRESS CINZENTO CHURRASQUEIRAS 300ml 514853 FISCHER - 17662
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Todas as Ofertas (5)
fischer Cemento Express Barbacoas/ (Cartucho de 1 Uds), 514853, gris - B00WUZ8HNA
13,14€
Envio+2,99€
Total16,13€
Cimento express cinzento churrasqueiras - 300 ml - EDM17662
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
Cemento express gris barbacoas 300ml 514853 fischer
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
CIMENTO EXPRESS CINZENTO CHURRASQUEIRAS 300ml 514853 FISCHER - 17662
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Fischer Selador/Adesivo Fischer 514853 Cimento 300 ml - S7910904
20,38€
Envio+4,99€
Total25,37€
Detalhes do Produto
CIMENTO EXPRESS CINZENTO CHURRASQUEIRAS - 300 ML 514853 FISCHER. PREENCHIMENTO PARA REPARAÇÃO DE JUNTAS PRONTO A USAR. LIVRE DE ODORES E FÁCIL DE APLICAR. VANTAGENS: EXCELENTE ESPETRO DE ADERÊNCIA PARA JUNTAS EM APLICAÇÃO INTERIORES E EXTERIORES. O PRODUTO É PRATICAMENTE LIVRE DE ODORES. FÁCIL DE APLICAR COM PISTOLA DE SILICONE. APLICAÇÕES: REPARAÇÃO DE JUNTAS, LASCADOS, PINTÁVEL, RESISTENTE À CHUVA. NÃO RECOMENDADO EM IMERSÕES PROLONGADAS OU PERMANENTES. PARA ESPESSORES SUPERIORES A 1CM RECOMENDA-SE APLICAR VÁRIAS CAPAS, DEIXANDO SECAR ENTRE CAPA E CAPA. MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO: BETÃO, VIDROS DE DUCHE, PEDRA, CIMENTO
Características
- CorTransparente
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4048962131925
Referência:ELK17662 | 17662 | EDM17662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis