Fischer Caixa 50 Buchas Metálicas Fsl 10 T-l Acabamento Hexagonal M8X80 45653 - ELK17709
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo20,42€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 50 tacos metalicos fsl 10 t-l acabado hexagonal m8x80 45653 fischer
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,25€
Envio+7,00€
Total26,25€
Caixa 50 tampas metálicas fsl 10 t-l acabamento hexagonal m8x80 45653 fischer
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
20,51€
Envio+7,95€
Total28,46€
CAIXA 50 BUCHAS METÁLICAS FSL 10 TL ACABAMENTO HEXAGONAL M8x80mm 45653 FISCHER - 17709
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,85€
EnvioGrátis!
Total28,85€
Todas as Ofertas (5)
Fischer Group Fsl 10 T-l M8x80 45653 Hexagonal Metal Studs 50 Units Cinzento - 4006209456538
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caja 50 tacos metalicos fsl 10 t-l acabado hexagonal m8x80 45653 fischer
19,25€
Envio+7,00€
Total26,25€
Caixa 50 tampas metálicas fsl 10 t-l acabamento hexagonal m8x80 45653 fischer
20,51€
Envio+7,95€
Total28,46€
CAIXA 50 BUCHAS METÁLICAS FSL 10 TL ACABAMENTO HEXAGONAL M8x80mm 45653 FISCHER - 17709
28,85€
EnvioGrátis!
Total28,85€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer FSL 10 TL 45653 M8 x 80 mm Aço Sextavado (50 Unidades) ao melhor preço.Tipo: TacosMaterial: AçoForma: SextavadoUnidades: 50 UnidadesMedidas aprox.: M8 x 80 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006209456538
Referência:ELK17709 | S7909309 | 17709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis