Garnier Fructis Hair Food Máscara Manteiga de Cacau Caracóis 390ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,65€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Hair Food Intensive Máscara de Manteiga de Cacau 3 em 1 Cabelo encaracolado Seco 390 ml
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Garnier Fructis Hair Food Máscara De Cabelo Manteiga Cacau 390ml
8,08€
Envio+2,90€
Total10,98€
Garnier Fructis Hair Food Cocoa Butter Extra Smoothing Mask - B0BYTD4632
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Todas as Ofertas (10)
Garnier Fructis Hair Food Intensive Máscara de Manteiga de Cacau 3 em 1 Cabelo encaracolado Seco 390 ml
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Garnier Fructis Hair Food Máscara De Cabelo Manteiga Cacau 390ml
8,08€
Envio+2,90€
Total10,98€
Garnier Fructis Hair Food Cocoa Butter Extra Smoothing Mask - B0BYTD4632
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Fructis Hair Food Manteiga de Cacao Mascara Rizos Nutridos
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,52€
Envio+5,00€
Total12,52€
FRUCTIS HAIR FOOD manteca de cacao mascarilla rizos nutridos 390 ml - 3600542439350
6,04€
Envio+4,99€
Total11,03€
FRUCTIS HAIR FOOD manteca de cacao mascarilla rizos nutridos 390 ml - 1062265
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Garnier Fructis Hair Food Manteca De Cacao Mascarilla Rizos Nutridos - 3600542439350
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Máscara Capilar Garnier Fructis Hair Food 390 ml - S0596768
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,05€
EnvioGrátis!
Total17,05€
Garnier Fructis Hair Food Manteca De Cacao Mascarilla Rizos Nutridos Garnier 390 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,75€
Envio+4,35€
Total18,10€
Detalhes do Produto
A máscara 3 funções hair food cacau pode ser usada como pré-shampoo, amaciador intensivo ou máscara. Oferece hidratação para caracóis nutridos. Fórmula com 97% de ingredientes de origem natural.BenefíciosCaracóis nutridos, restaurados e elásticos. Fórmula com 97% de ingredientes de origem natural.Como aplicarMáscara 3 funções pode ser usada como: 1. Pré-shampoo: Aplicar no cabelo seco antes do shampoo durante máximo 10 minutos para desembaraçar mais fácil. 2. Amaciador intensivo: Aplicar no cabelo molhado durante 3 minutos para restaurar e desembaraçar os caracóis sem pesar. 3. Ou como máscara: Aplicar no cabelo molhado, deixar atuar de 3 a 5 minutos e passar abundantemente por água, para uns caracóis nutridos, restaurados e elásticos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542439350 | 3600542450041
Referência:1231571 | 3600542439350 | S0596768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis