HP Envy Inspire 7221e AIO 2H2N1B Azul e Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo144,21€
107,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multifunción Hp Envy Inspire 7221E Wifi/ Dúplex/ Blanca - 0195908882527
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,47€
EnvioGrátis!
Total107,47€
Hp envy multifuncoes hp inspire 7221e cor impre. - PPHPDAX7221E005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,60€
Envio+7,99€
Total107,59€
Impressora HP Multifunções Envy Inspire 7221e - SurfBlue
Pagamento em prestações
3x
150,14€
Envio+4,95€
Total155,09€
Todas as Ofertas (36)
Multifunción Hp Envy Inspire 7221E Wifi/ Dúplex/ Blanca - 0195908882527
107,47€
EnvioGrátis!
Total107,47€
Hp envy multifuncoes hp inspire 7221e cor impre. - PPHPDAX7221E005
Pagamento em prestações
3x
99,60€
Envio+7,99€
Total107,59€
Impressora Multifunções HP Envy Inspire 7221e WiFi Duplex Branca -
107,90€
Envio+5,20€
Total113,10€
HP ENVY Inspire 7221e Multifunções a Cores WiFi
113,52€
EnvioGrátis!
Total113,52€
HP Envy Inspire 7221e WiFi/ Duplex/ Multifuncional Branco - 2H2N1B V2
116,79€
EnvioGrátis!
Total116,79€
Impressora HP Multifunções Envy Inspire 7221e - SurfBlue
Pagamento em prestações
3x
150,14€
Envio+4,95€
Total155,09€
Impressora Hp Envy Inspire 7221e Multifunções - Elegível Para O Hp Instant Ink
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Impressora Multifunções HP Envy Inspire 7221e Wireless
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
HP ENVY Inspire 7221e All-in-One Printer, Color, Printer for Home and home office, Print, copy, scan, Wireless; +; Instant Ink eligible; Scan to PDF - 2H2N1B
91,44€
Envio+25,89€
Total117,33€
HP Envy Inspire 7221e All-in-One Printer - 2H2N1B#629
129,60€
EnvioGrátis!
Total129,60€
Detalhes do Produto
HP ENVY Inspire 7221e
- Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico
- Impressão: Impressão a cores
- Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (cores
- qualidade normal
- A4/US Letter): 10 ppm
- Cópia: Cópia a cores
- Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI
- Digitalização: Digitalização a cores
- Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI
- Funções duplex: Impressão
- Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4
- Wi-Fi
- Impressão directa
- Cor do produto: Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Gama de humidade de funcionamento recomendada20 - 80 %
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail Server, Software
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan215,9 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemTailândia
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros2
- Fator de ciclo (recomendado)300 - 400 páginas por mês
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo1000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Desempenho
- Memória interna máxima256 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,3 dB
- Frequência do processador800 MHz
- RAM256 MB
- Processador built-in
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores5 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1216 x 1000 x 1993 mm
- Peso da palete (imperial)228,6 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1215,9 x 1000 x 1992,9 mm
- Requisitos do sistema recomendadosIntel Pentium II, Celeron or 233 MHz or better processor; 2 GB available hard disk space; Internet connection; web browser
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete229 g
- Largura da palete121,6 cm
- Comprimento da palete100 cm
- Altura da palete199,3 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443310000
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)4x12,4x6,5x7 "
- Tamanhos de envelope10, C5, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja75 - 300 g/m²
- Área máxima de impressão209.9 x 349.6 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISO2L, Cartão Hagaki
- Largura de papel personalizada97,8 - 127 mm
- Comprimento de papel personalizado215 - 309 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x30,10x15,13x18,13x13 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,05 W
- Consumo de energia (pronto)4,9 W
- Consumo de energia (impressão)14 W
- Consumo energético (suspenso)1,05 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEN 55032:2012/AC:2013 Class B;ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN 301 489-17 V3.2.4:2020-09;EN 55032:2012/AC:2013 Class B;ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN 301 489-17 V3.2.4:2020-09;IEC 61000-4-2:2008;EN 55035:2017;ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN301 489-17 V3.2.4:2020-09;IEC 61000-4-3:2010;EN 55035:2017;ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN301 489-17 V3.2.4:2020-09;IEC 61000-4-8:2009;EN 55035:2017 ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN301 489-17 V3.2.4:2020-09;IEC 61000-4-11:2004 +A1:2017;EN 55035:2017;ETSI EN 301 489-1 V2.2.3:2019-11;ETSI EN301 489-17 V3.2.4:2020-09
Embalagem
- Profundidade da embalagem254 mm
- Altura da embalagem464 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem8,66 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)18 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)16 s
- Impressão sem margens
- Função de impressão de livrete
- Função de impressão N-em-1
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco15 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores10 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)10 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias50 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)22 cpm
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)15 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)22 cpm
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)15 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura460 mm
- Profundidade383 mm
- Peso6,91 kg
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)125 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)120 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Características específicas da marca
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total125 folhas
- Capacidade de saída total60 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada2
- Capacidade máxima de saída (folhas)60 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)125 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
Código de barras:0195697743924 | 0195697743931 | 0195908882527
Referência:2H2N1B | HP0195697743931- | 2H2N1B#629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis