Monitor Nilox NXM24FHD01 24" LED FullHD 75Hz
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,08€
em 3x30,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Monitor 24 5MS HDMI VGA - B09X77ZLWB
90,26€
EnvioGrátis!
Total90,26€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 24 VA 4MS HDMI VGA - NXM24FHD01 - 8435099529835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,08€
Envio+5,99€
Total96,07€
Todas as Ofertas (14)
Nilox Monitor 24 5MS HDMI VGA - B09X77ZLWB
90,26€
EnvioGrátis!
Total90,26€
Monitor 24\" NXM24FHD01 LED FullHD 75Hz - NILOX - NXM24FHD01
83,69€
EnvioGrátis!
Total83,69€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 24 VA 4MS HDMI VGA - NXM24FHD01 - 8435099529835
Pagamento em prestações
3x
90,08€
Envio+5,99€
Total96,07€
Monitor Nilox - 23.8\" Full HD / 75Hz / 5ms / HDMI VGA - NXM24FHD01
85,90€
Envio+3,99€
Total89,89€
MONITOR 24\" HDMI VGA NILOX NXM24FHD01 FHD 5MS 3años garantia - NXM24FHD01
88,98€
EnvioGrátis!
Total88,98€
MONITOR 23.8 NILOX NXM24FHD01 FHD HDMI-VGA - NXM24FHD01
83,75€
Envio+5,00€
Total88,75€
Monitor Nilox 23.8 polegadas NXM24FHD01
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
NILOX HARDWARE MONITOR 23 8 4MS HDMI VGA - 5C3B3C9B-E60
85,20€
Envio+6,99€
Total92,19€
Monitor Nilox 23,8\" Led Fhd Hdmi Vga Prata NXM24FHD01 -
89,79€
Envio+3,99€
Total93,78€
MONITOR 23.8\" NILOX 4MS HDMI VGA - NXM24FHD01
Pagamento em prestações
3x
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica A Nilox apresenta o monitor de 24\" Nilox NXM24FHD01, com tela LED sem moldura, portas HDMI e VGA, resolução FULL HD e tecnologia Low Blue Light. Características: Ideal para quem aprecia um design minimalista, sem comprometer o desempenho. A tela tem um perfil ultra-fino (2 mm) graças à tela LED FULL HD de última geração que tem as margens reduzidas ao mínimo, permitindo a máxima visibilidade com o mínimo de espaço. A base resistente confere uma elegância essencial e exclusiva, adequada a qualquer estilo. Integra portas HDMI e VGA. ...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Brilho do ecrã (normal)220 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1042083
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)384,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)131,9 mm
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1042083
Código de barras:8435099529835
Referência:NXM24FHD01 | 8435099529835 | 10021459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis