Port 11" Sleeve Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,66€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Capa Portland Torino Ii 10-11\" Black 140415 -
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
PORT PORT SLEEVE TABLET TORINO II UNIVERSAL 10-11\" BLACK - F48054DC-E19
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Port Designs Torino II - Funda Protectora para Tablet y PC híbrido, Color Negro - B09K9FP2M7
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
PORT SLEEVE TABLET TORINO II UNIVERSAL 10-11\" BLACK
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
PORT PORT SLEEVE TABLET TORINO II UNIVERSAL 10-11\"\" BLACK - 140415
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Detalhes do Produto
Toda em neopreno, com forro interior macio, a capa Torino Sleeve da Port Designs protege o seu computador port�til de riscos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura280 mm
- Profundidade20 mm
- Peso122 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem315 mm
- Peso da embalagem175 g
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho27,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo
- MaterialAlgodão, Neopreno
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:3567041404152
Referência:140415- | 3567041404152 | F48054DC-E19
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis