Ddigital S260M Térmica Talões (USB/Serie/RJ45/WI-FI) Preta - IMP424
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
143,12€
em 3x47,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DDIGITAL Impressora DDIGITAL T?rmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB - IMP424 - IMP424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
143,12€
Envio+4,99€
Total148,11€
Todas as Ofertas (7)
Impressora Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte USB/Serie/LAN/WiFi - DDIGITAL - IMP424
113,00€
Envio+3,99€
Total116,99€
Impressora Térmica Talões Ddigital S260M 80mm (USB/RJ45/Wireless/Serie) Preta - IMP424
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 80mm USB/RS232/LAN/WI-FI
115,64€
Envio+4,99€
Total120,63€
DDIGITAL Impressora DDIGITAL T?rmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB - IMP424 - IMP424
Pagamento em prestações
3x
143,12€
Envio+4,99€
Total148,11€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 80mm USB/RS232/LAN/WI-FI (1 Uni.) - DDIIMP424
122,00€
Envio+4,20€
Total126,20€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 80mm USB/RS232/LAN/WI-FI DDIIMP424 - DDIIMP424
127,31€
EnvioGrátis!
Total127,31€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 80mm USB/ RS232/ LAN/ WI-FI
132,61€
EnvioGrátis!
Total132,61€
Detalhes do Produto
Esta impressora de recibos POS térmica de entrada de gama fornece uma solução POS rentável com velocidades de impressão rápidas e funcionalidades económicas. Ele não precisa de cartuchos e permite que você imprima códigos de barras, logotipo e QR Codes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600373302838
Referência:IMP424 | DDIIMP424 | 094C6E08-560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis