Monitor Asus ZenScreen MB165B 15.6" LED WSXGA USB Portátil
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,90€
em 3x45,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ZenScreen MB165B Monitor Portátil USB, 15,6\"\", HD (1366 x 768), Marco Fino, Alimentación USB, Antirreflejos, 220cd/m², Negro - B09N2Y8267
136,04€
EnvioGrátis!
Total136,04€
Monitor Portátil Asus Zenscreen Mb165B 15.6\"\"/ Wxga/ Negro - 4711081160151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,81€
EnvioGrátis!
Total143,81€
Monitor Asus ZenScreen MB165B Portatil 15.6\" LED WSXGA 60Hz 16:9 - 27799
Pagamento em prestações
3x
137,90€
EnvioGrátis!
Total137,90€
Monitor ASUS ZenScreen MB165B 15.6P HD Portable. USB - 4711081160151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
138,31€
Envio+7,99€
Total146,30€
Todas as Ofertas (26)
ASUS ZenScreen MB165B Monitor Portátil USB, 15,6\"\", HD (1366 x 768), Marco Fino, Alimentación USB, Antirreflejos, 220cd/m², Negro - B09N2Y8267
136,04€
EnvioGrátis!
Total136,04€
Monitor Portátil Asus Zenscreen Mb165B 15.6\"\"/ Wxga/ Negro - 4711081160151
Pagamento em prestações
3x
143,81€
EnvioGrátis!
Total143,81€
Monitor Asus ZenScreen MB165B Portatil 15.6\" LED WSXGA 60Hz 16:9 - 27799
Pagamento em prestações
3x
137,90€
EnvioGrátis!
Total137,90€
ASUS ZenScreen MB165B - Monitor LED - 15.6\" - portátil - 1366 x 768 WXGA @ 60 Hz - TN - 220 cd/m² - 500:1 - 10 ms - USB - preto
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Monitor Portátil 15\" MB165B LED WSXGA - ASUS - MB165B
127,60€
EnvioGrátis!
Total127,60€
Monitor ASUS ZenScreen MB165B 15.6P HD Portable. USB - 4711081160151
Pagamento em prestações
3x
138,31€
Envio+7,99€
Total146,30€
Monitor Asus ZenScreen MB165B Portatil 15.6\" LED WSXGA 60Hz 16:9 - 4711081160151
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Monitor ASUS ZenScreen MB165B 15,6P HD Portable, USB - 90LM0703-B01170
132,80€
EnvioGrátis!
Total132,80€
Asus zenscreen mb165b led display 396 cm 15.6. - MONASUMON0139_MB165B
129,00€
Envio+4,49€
Total133,49€
Monitor Portátil Asus 15.6\" ZenScreen MB165B TN WXGA 16:9 60Hz (10ms) - 90LM0703-B01170
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto O ASUS ZenScreen™ MB165B é ideal para a vida em movimento. Este elegante monitor portátil pesa apenas 0,78 kg e tem um perfil fino de 11,8 mm, por isso cabe facilmente em qualquer mala de viagem e está pronto para produtividade, a qualquer hora, em qualquer lugar. Características: Monitor portátil de 15,6 polegadas alimentado por USB com um cabo de sinal USB 3.0 para transmissão de sinal de energia e v&iacut...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWXGA
- Tempo de resposta10 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã260000 colours
- Espaçamento de píxeis0,252 x 0,252 mm
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Brilho do ecrã (normal)220 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)90 °
- Ângulo de visão (vertical)65 °
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal34,4 cm
- Tamanho visível, vertical19,4 cm
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)780 g
- Altura (sem base)22,6 cm
- Comprimento (sem base)36 cm
- Largura (sem base)1,18 cm
- Peso (com suporte)780 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)360,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)225,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)11,8 mm
Design
- CorPreto
- País de origemChina
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas6 kWh
- Potência7 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)690552
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- HDMI
- HDCP
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Ergonomia
- Indicadores LED
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem57 mm
- Comprimento da embalagem297 mm
- Peso da embalagem1,65 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)690552
Código de barras:0195553160124 | 4711081160151
Referência:MB165B | TIC7261345 | 90LM0703-B01170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis