Rimmel Kind & Free Verniz Tom 157 Berry Opulence 8ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,28€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel Kind&Free Nail Polish 157-berry opulence - 1049203
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Rimmel Kind & Free Laca de Uñas, Tono 157 Berry Opulence, 8 ml - B09JVM1LQM
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
verniz de unhas Rimmel London Kind & Free 157-berry opulence (8 ml) - S0598840
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rimmel London Kind & Free Nail Polish #157-berry Opulence 8 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,03€
Envio+4,35€
Total15,38€
Todas as Ofertas (6)
Rimmel Kind&Free Nail Polish 157-berry opulence - 1049203
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Rimmel Kind & Free Laca de Uñas, Tono 157 Berry Opulence, 8 ml - B09JVM1LQM
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
Rimmel Kind & Free verniz tom 157 Berry Opulence 8 ml
2,10€
Envio+5,95€
Total8,05€
verniz de unhas Rimmel London Kind & Free 157-berry opulence (8 ml) - S0598840
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
KIND & FREE nail polish #157-berry opulence - 3616302990634
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Rimmel London Kind & Free Nail Polish #157-berry Opulence 8 ml
11,03€
Envio+4,35€
Total15,38€
Detalhes do Produto
Rimmel Kind & Free, 8 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Rimmel Kind & Free garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: garante um elevado brilho é confortável de aplicar cor brilhante e vívida efeito de longa duração Composição: produto vegano Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ALCOHOL, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, SORBIC ACID, HEXANAL, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, PHOSPHORIC ACID, MANNITOL, SOLUM DIATOMEAE/DIATOMACEOUS EARTH/TERRE DE DIATOMEES, KAOLIN, ZINC SULFATE, n-BUTYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), MANGANESE VIOLET (CI 77742), D&C RED NO. 34 CALCIUM LAKE (CI 15880), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), ULTRAMARINES (CI 77007)].
- Grupo de corBordô
- Código de cor157
- CorBerry Opulence
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3616302990634
Referência:S0598840 | GY001S0598840 | 1049203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis