Memória RAM 2-Power 16GB DDR4 2933MHz ECC CL21 RDIMM ( ) - 2P-5YZ54AA
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo207,16€
141,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x47,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 5YZ54AA Memory Module 16 GB DDR4 2933 MHz ECC - B07V7TB515
154,22€
EnvioGrátis!
Total154,22€
Memória Dimm HP 16Gb (1x16Gb) DDR4 2933 ECC REG - 5YZ54AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,04€
Envio+4,99€
Total146,03€
Todas as Ofertas (3)
HP 5YZ54AA Memory Module 16 GB DDR4 2933 MHz ECC - B07V7TB515
154,22€
EnvioGrátis!
Total154,22€
Memória Dimm HP 16Gb (1x16Gb) DDR4 2933 ECC REG - 5YZ54AA
Pagamento em prestações
3x
141,04€
Envio+4,99€
Total146,03€
Hp 5yz54aa 1x16gb Ddr4 2933mhz Ram Verde - 0193424918782
328,99€
Envio+3,99€
Total332,98€
Detalhes do Produto
Memória Dimm HP 16Gb (1x16Gb) DDR4 2933 ECC REG
Especificações Memória Dimm HP 16Gb (1x16Gb) DDR4 2933 ECC REG:
- Capacidade da memória incorporada: 16 GB
- Componente para: PC/server
- Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 16 GB
- ECC: Sim
- Segmento HP: Profissional
- Tipo de memória: DDR4
- Tipo de memória armazenada: Registered (buffered)
- Tipo de memória interna: DDR4
- Velocidade do clock: 2933 MHz
- Velocidade do clock de memória: 2933 MHz
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Velocidade2933 MHz
- Segmento HPProfissional
- Tipo de memória armazenadaRegistered (buffered)
- TipologiaDDR4
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0193424918782
Referência:2P-5YZ54AA | 5YZ54AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis