Schleich Farm World Cão Jack Russell Terrier - SB13916
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,35€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich- Animales Farm World, Multicolor (13916) - B08HSG8FWN
3,80€
Envio+2,99€
Total6,79€
JACK RUSSEL TERRIER SCHLEICH FARM WORLD 13916
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,95€
Total8,94€
Todas as Ofertas (5)
Schleich- Animales Farm World, Multicolor (13916) - B08HSG8FWN
3,80€
Envio+2,99€
Total6,79€
JACK RUSSEL TERRIER SCHLEICH FARM WORLD 13916
4,99€
Envio+3,95€
Total8,94€
Figura Animais da Quinta: Jack Russell Terrier - Schleich
4,99€
Envio+2,50€
Total7,49€
Schleich Farm World 13916 Jack Russell Terrier - 13916
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
O terrier Schleich Jack Russell FARM WORLD ostenta a pelagem característica desta raça de cães: é branca com manchas castanhas no corpo e na cabeça. As orelhas têm uma forma em V distinta e caem para a frente. O Jack Russel Terrier adora se mover, o que os torna animais de estimação ideais para pessoas que gostam de estar ao ar livre e praticar muitos esportes. Indicado para crianças menores de 3 anos, não requer rotulagem.
Características
- TipoFigurino
- CorCastanho, Branco
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Tipo de animalCão
- País de origemChina
- Adequado apenas para adultos
- Tipos de animaisCão
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior50,1 g
- Peso da palete1,7 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180 cm
- Volume da palete1728000000 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior90 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)64059433018999
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14059433018895
- Peso líquido da caixa50,1 g
- Volume da caixa exterior245700 cm³
- Produtos por camada de palete200 unidade(s)
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)5 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Altura da caixa principal exterior42 mm
- Largura da caixa principal exterior65 mm
- Quantidade mínima de encomenda5 unidade(s)
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Características fornecedor
- Público-alvo4
- Montagem necessária
- FabricanteSchleich
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês, Inglês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês, Inglês
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030049
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo com fatura
- Número de pacotes1
Embalagem
- Variedade de produtos
- Profundidade da embalagem21 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem9,04 g
Personagem / Tema
- Personagem / TemaFarm World
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura52 mm
- Profundidade21 mm
- Peso9,04 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDInglês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável
Código de barras:4059433141954
Referência:SB13916 | 13916 | SCH4059433141954-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis