Todas as Ofertas (4)
Ácido fusídico Farmoz Ácido Fusídico Farmoz 20 mg/g 15 g creme 5751342
2,60€
Envio+4,29€
Total6,89€
Acido Fusidico Farmoz 20Mg/G-15G Creme Bisnaga Fusidico
3,95€
Envio+3,50€
Total7,45€
Ácido Fusídico Farmoz 20 mg/g Creme 15g
3,75€
Envio+3,99€
Total7,74€
Ácido fusídico Farmoz, 20 mg/g-15 g x 1 creme bisnaga
4,30€
Envio+3,50€
Total7,80€
Detalhes do Produto
Medicamento não sujeito a receita médica indicado no tratamento de infecções primárias da pele, sem gravidade e superficiais.
Características
Sem características associadasReferência:5751342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis