Todas as Ofertas (9)
Teclado Logitech G915 Lightspeed Wireless Mecânico RGB - Switch GL Tactile (PT) - 920-010586
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Teclado Mecânico Logitech G915 Lightspeed RGB Wireless PT GL Tactile Switches 920-010586
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Teclado Wireless Gaming Logitech G915 RGB Lightspeed
209,99€
Envio+2,90€
Total212,89€
Teclado Mecânico LOGITECH G915 Lightspeed RGB Wireless GL Switch PT - LOGITECHG915WIRELE
247,90€
EnvioGrátis!
Total247,90€
TECLADO GAMING LOGITECH G915 LIGHTSPD FULL - 5099206099739
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Teclado Mecânico G915 Lightspeed RGB Wireless PT - LOGITECH - 920-010586
271,56€
EnvioGrátis!
Total271,56€
Logitech G G915 - Teclado - luz traseira - USB, Bluetooth, LIGHTSPEED - QWERTY - Português - interruptor: GL Tactile - carvão
265,90€
Envio+6,90€
Total272,80€
Logitech G G915 - Teclado - luz traseira - USB, Bluetooth, 2.4 GHz - QWERTY - Português - interruptor: GL Tactile - carvão 920- - 920-010586
281,89€
EnvioGrátis!
Total281,89€
Logitech G915 Lightspeed Rgb Tactile Gaming Wireless Mechanical Keyboard Preto - 5099206099739
278,49€
Envio+3,99€
Total282,48€
Detalhes do Produto
Um avanço em design e projeto, o G915 inclui Lightspeed profissional sem fio, LIGHTSYNC RGB avançado e novos switches mecânicos de baixo perfil de alto desempenho. Meticulosamente produzido a partir de materiais superiores, o G915 possui um design sofisticado de beleza, força e desempenho incomparáveis. Conheça o G915 Lightspeed e jogue na próxima dimensão.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento50 g
- Banda de frequência2.4 GHz
- Distância de deslocamento2,7 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Actuation point1,5 mm
- Tecnologia de switch do tecladoLogitech GL Tactile
- Dispositivo apontadorRoda de rato de computador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- ConectividadeWireless
Características
- Comprimento1,8 m
Embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Profundidade da embalagem43,7 mm
- Altura da embalagem184 mm
- Comprimento da embalagem508 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,65 kg
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)150 x 475 x 22 mm
- Peso de teclado1,02 kg
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemTeclado sem fio mecânico G915 LIGHTSPEED Receptor USB LIGHTSPEED Extensor USB Cabo micro-USB Documentação do usuário
Design
- CorCarbono
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior515 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior197 mm
- Largura da caixa principal exterior182 mm
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria5,6 Wh
- Capacidade1500 mAh
- Número de baterias (teclado)1
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:5099206099739
Referência:920-010586 | TIC7253153 | S7810686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis