Cool Austin Teclado Mecânico Gaming USB Preto (Teclado Espanhol)
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado PC Español Gaming Mecánico USB Cable Cool Austin - B09QQV1DN1
34,56€
Envio+2,99€
Total37,55€
COOL Teclado PC Espanhol Gaming Mecânico USB Cabo Austin - 8434847054599
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,17€
Envio+7,99€
Total41,16€
Todas as Ofertas (4)
Teclado PC Español Gaming Mecánico USB Cable Cool Austin - B09QQV1DN1
34,56€
Envio+2,99€
Total37,55€
COOL Teclado PC Espanhol Gaming Mecânico USB Cabo Austin - 8434847054599
33,17€
Envio+7,99€
Total41,16€
Cool Austin Gaming Mechanical Keyboard Transparente - 8434847054599
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Apresentamos o teclado gaming mecânico Cool Austin, com teclas anti-impressão digital e iluminação LED, com 8 tipos de iluminação e luz desligada. Possui cabo com 1,5 m de comprimento, em nylon. Cool Austin Especificações 26 teclas sem conflito: Q, W, E, R, T, A, S, D, F, G, Z, X, C, V, B, M, TAB, CAPS LOCK, SHIFT, CNTRL, BARRA DE ESPAÇO, e teclas direcionais CIMA, BAIXO, DIREITA, ESQUERDA. Dimensões: 444 x 150 x 38,5 mm Peso: 840 g aprox.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847054599
Referência:8434847054599 | C54599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis