Arkopharma Concentrado Plus Queima Gordura Eco 20x15ml 2 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,00€
32,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Arkofluido Queima Gordura Concentrado Plus Bio Duo Monodoses bebíveis 2 x 20 x 15 ml com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
41,93€
EnvioGrátis!
Total41,93€
Arkofluido Queima Gordura BIO 2×20 Ampolas - 7123752
46,97€
EnvioGrátis!
Total46,97€
Detalhes do Produto
Arkopharma Arkofluido Queima Gordura Concentrado Plus Bio - 15ml (X 20 Monodoses Bebíveis) DUO C/ Desconto 50% 2ª Embalagem
Arkofluido® Queima Gordura Bio é uma suplemento alimentar à base de chá verde, fucus, bétula e ananás.
O Chá Verde ajuda a manter o metabolismo natural das gorduras.
O Fucus contribui para a regulação do peso e ajuda a manter uma sensação de saciedade.
A Bétula contribui para a eliminação de líquidos e toxinas do organismo.
O Ananás é particularmente apreciado pelo seu sabor e completa esta associação.
Reservado ao adulto.
- Tomar uma ampola por dia. Pode-se repetir a toma (20 dias) do produto várias vezes ao ano.
Tendo em conta a sua concentração, aconselha-se diluir a ampola em meio copo de água ou sumo de frutas (125 ml).
Características
Tipo
- FormaAmpolas
- TipoOutros Tipos
Referência:7123752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis