Destaques
Instituto Espanhol Jarra Cremoso 400 ml
4,06€
Envio+3,99€
Total8,05€
Instituto Español Tarro de Manteca de Karité Cremoso 500 g - B08WJLCX91
3,33€
Envio+2,99€
Total6,32€
Manteiga Corporal Instituto Español 10531 400 ml - S0584064
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,08€
EnvioGrátis!
Total12,08€
Instituto Español Cremoso Manteca Corporal De Karité 400ml - 846351
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (6)
Instituto Espanhol Jarra Cremoso 400 ml
4,06€
Envio+3,99€
Total8,05€
Instituto Español Tarro de Manteca de Karité Cremoso 500 g - B08WJLCX91
3,33€
Envio+2,99€
Total6,32€
MANTECA DE KARITÉ cremoso manteca corporal 400 ml - 8411047105313
3,81€
Envio+4,99€
Total8,80€
Manteiga Corporal Instituto Español 10531 400 ml - S0584064
12,08€
EnvioGrátis!
Total12,08€
Instituto Español Cremoso Manteca Corporal De Karité 400ml - 846351
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Instituto Español Manteca De Karité Cremoso Manteca Corporal Instituto Español 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Manteiga de Karité Instituto Español!Capacidade: 400 mlTipo: Manteiga de KaritéUso Recomendado: Corporal
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua (Water), Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polyglyceryl-3, Ethylglucose Distearate, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Cetearyl Ethylhexanoate, Peg-8 Distearate, Isopropyl Palmitate, Sesamum Indicum Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Carbomer, Rheum Rhaponticum Root Extract, Peg-100 Stearate, Olus (Vegetable) Oil, Parfum (Fragrance) Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Allantoin, Triethanolamine Propanediol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Iluminador, Nutritivo, Proteção , Regenerador
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaCreme
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047105313
Referência:GY001S0584064 | S0584064 | 846351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis