Destaques
Instituto Español Desodorante de Coco Roll-On, Blanco, Fruity - B08X8CQYBW
1,82€
Envio+2,99€
Total4,81€
Coco desodorizante Roll-on Antitranspirante 75 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
COCO desodorante roll-on antitranspirante 75 ml - 846353
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
INSTITUTO ESPANOL - Instituto Español Coco Desodorizante Roll-On 48H 75ml
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Todas as Ofertas (7)
Instituto Español Desodorante de Coco Roll-On, Blanco, Fruity - B08X8CQYBW
1,82€
Envio+2,99€
Total4,81€
Coco desodorizante Roll-on Antitranspirante 75 ml
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
COCO desodorante roll-on antitranspirante 75 ml - 846353
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
INSTITUTO ESPANOL - Instituto Español Coco Desodorizante Roll-On 48H 75ml
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
COCO desodorante roll-on antitranspirante 75 ml - 8411047144190
2,02€
Envio+4,99€
Total7,01€
Instituto Español Coco Desodorante Roll-On 75ml - 263544
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante Roll-On Coco Instituto Español (75 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Instituto Español 100 % originais são exatamente o que precisa.Capacidade: 75 mlCaracterísticas: Antitranspirante
Características
- Tempo de protecção48 h
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesAqua (Water), Aluminum Chlorohydrate, Steareth-2, Ppg-15 Stearyl Ether, Steareth-20, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum (Fragrance), Gardenia Taitensis Flower Extract, Tocopherol Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Allantoin, Citronellyl Methylcrotonate, Bht, Benzyl Salicylate, Coumarin.
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemÁlcool
- Volume75 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411047144190
Referência:S0584066 | 0410347 | R/8411047144190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis