Duracell Pilha Alcalina Plus Power LR03 AAA 1.5V 4 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,10€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilha Alcalina Duracell Plus LR03 x4 AAA Extra Life
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Pack De 4 Pilas Aaa Duracell Plus Mn2400/ 1.5V/ Alcalinas - 5000394141117
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Duracell Plus Power - Pilas alcalinas AAA, paquete de 4 - B014DFY36Y
6,32€
Envio+2,99€
Total9,31€
DURACELL PLUS POWER LR03 pilas pack x 4 u - 1000771
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (15)
Pilha Alcalina Duracell Plus LR03 x4 AAA Extra Life
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Pack De 4 Pilas Aaa Duracell Plus Mn2400/ 1.5V/ Alcalinas - 5000394141117
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Duracell Plus Power - Pilas alcalinas AAA, paquete de 4 - B014DFY36Y
6,32€
Envio+2,99€
Total9,31€
Pacote de bateria alcalina Duracell Plus AAA LR03 1,5 V 4 unidades
2,94€
Envio+4,25€
Total7,19€
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - Duracell PLUS - MN2400
3,49€
Envio+3,99€
Total7,48€
DURACELL PLUS POWER LR03 pilas pack x 4 u - 1000771
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pilhas Duracell MN2400B1 Plus Power Alcalinas LR03 (AAA) - Pack 4 - 141117
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
PILHA DURACEL. -MLPLUSK4AAA
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
DURACELL Pilhas Alkalina Plus AAA X4
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Capacidade: 4 udsTipo: LR03Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas DURACELL Plus LR03 (4 uds) por grosso.
Características
Bateria
- CorMulticor
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Embalagem
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85068080
Código de barras:5000394141117
Referência:5000394141117 | S0588734 | 20800166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis