Creative Auscultadores Bluetooth Blaster JAM V2 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creative Labs Sound Blaster Jam V2 Auriculares Diadema Bluet - 5390660194412
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (12)
Headset Creative Sound Blaster JAM V2 Bluetooth Preto - 51EF0950AA000
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Headphones Creative Sound Blaster JAM V2 Bluetooth Pretos - 5390660194412
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Auscultadores Headset Sound Blaster JAM V2 - CREATIVE - 51EF0950AA000
32,34€
Envio+3,99€
Total36,33€
Creative Labs Sound Blaster Jam V2 Auriculares Diadema Bluet - 5390660194412
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Auscultadores Bluetooth Blaster JAM V2 Black Creative 51EF0950AA000 -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Creative Sound Blaster JAM V2 Auscultadores Sem Fios Bluetooth Pretos
34,55€
Envio+4,25€
Total38,80€
Creative Sb Jam V2 Bluetooth Headphones Preto - 5390660194412
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Creative Labs Sound Blaster JAM V2 Auriculares Diadema Bluetooth Negro - 5390660194412
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
39,32€
Envio+6,00€
Total45,32€
HEADSET CREATIVE Sound Blaster Blaze Gaming - CREATIVEBLASTERJAM
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Auscultadores Creative Sound Blaster Jam V2 Preto Bluetooth, USB-C | O - 51EF0950AA000
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Detalhes do Produto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música22 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Pesos e dimensões
- Peso84 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios15 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDBluetooth, Carregamento
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Emparelhamento de Bluetooth, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Almofadas para auriculares
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:5390660194412
Referência:356296 | 5390660194412 | CREATIVEBLASTERJAM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis