Lexibook Relógio Despertador E Luz Presença Harry Potter
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,58€
33,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEXIBOOK Despertador Harry Potter con Pantalla LCD Digital y luz de Noche integrada, Color Negro - B091JCZNPN
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Relógio Despertador Harry Potter - Lexibook
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,59€
Envio+5,50€
Total39,09€
HARRY POTTER - RÉVEIL DIGITAL - VEILLEUSE LUMINEUSE EN 3D ET EFFETS SONORES LEXIBOOK RL800HP
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Lexibook Rel?gio-Despertador Lexibook Harry Potter 3D com som - S7156041
Pagamento em prestações
3x
58,71€
Envio+4,99€
Total63,70€
Todas as Ofertas (6)
LEXIBOOK Despertador Harry Potter con Pantalla LCD Digital y luz de Noche integrada, Color Negro - B091JCZNPN
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Relógio Despertador Harry Potter - Lexibook
33,59€
Envio+5,50€
Total39,09€
HARRY POTTER - RÉVEIL DIGITAL - VEILLEUSE LUMINEUSE EN 3D ET EFFETS SONORES LEXIBOOK RL800HP
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Lexibook Harry Potter 3d Digital Alarm Clock Colorido - 3380743092195
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Lexibook Rel?gio-Despertador Lexibook Harry Potter 3D com som - S7156041
Pagamento em prestações
3x
58,71€
Envio+4,99€
Total63,70€
Relógio-despertador Lexibook Harry Potter 3D com Som - S7156041
Pagamento em prestações
3x
65,07€
Envio+6,49€
Total71,56€
Detalhes do Produto
Relógio Despertador Harry Potter Lexibook
Especificações:
• Relógio despertador;
• Sintonizador de rádio FMvisor LCD;
• Botão demonstraçãoalarme com SNOOZE;
• Indicador de bateria;
• Botão para efeitos de som de magia;
• Alimentação: 3x Pilhas AA (não incl.);
• Peso: 0,000 kg.
Inclui
• 1x Relógio Despertador Harry Potter Lexibook.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA / LR6
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- TemaHarry Potter
- CorMulticor
- Desenho para crianças
- PersonagemHarry Potter
- Controlo do Volume
- Funcionalidade snooze
- TipologiaRelógio digital
- Luz de presença
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:3380743092195
Referência:RL800HP | 3380743092195 | LEXRL800HP-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis