Memória RAM G.Skill 64GB Ripjaws V (2x32GB) DDR4 4000MHz CL18 - F4-4000C18D-64GVK
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo222,33€
190,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x63,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill Ripjaws V 64GB 2x32GB DDR4 4000MHZ CL18 - F4-4000C18D-64GVK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
190,88€
Envio+4,00€
Total194,88€
Memoria ram g.skill ripjaws v f4-4000c18d-64gvk 64 gb 2 x 32 gb ddr4 4000 mhz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,92€
- a 31/05/202465,91€
- a 30/06/202465,91€
- a 30/07/202465,91€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
263,65€
Envio+7,00€
Total270,65€
Todas as Ofertas (5)
64GB DDR4 4000 MEMORIA RAM (2X32GB) CL18 G.SKILL RIPJAWS V
190,90€
Envio+3,99€
Total194,89€
G.Skill Ripjaws V 64GB 2x32GB DDR4 4000MHZ CL18 - F4-4000C18D-64GVK
Pagamento em prestações
3x
190,88€
Envio+4,00€
Total194,88€
G.skill Ripjaws V 64gb 2x32gb Ddr4 4000mhz Ram Preto - 4713294227218
218,99€
Envio+3,99€
Total222,98€
G.skill ripjaws v f4-4000c18d-64gvk 64 gb 2 x 3. - F4-4000C18D-64GVK
247,40€
Envio+4,49€
Total251,89€
Memoria ram g.skill ripjaws v f4-4000c18d-64gvk 64 gb 2 x 32 gb ddr4 4000 mhz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,92€
- a 31/05/202465,91€
- a 30/06/202465,91€
- a 30/07/202465,91€
263,65€
Envio+7,00€
Total270,65€
Detalhes do Produto
Capacidade da memória incorporada 64 GB Configuração da memória (módulos x dimensões) 2 x 32 GB Tipo de memória interna DDR4 Velocidade do clock de memória 4000 MHz Componente para PC/server Latência CAS 18 Voltagem de memória 1.4 V Intel Extreme Memory Profile (XMP) Sim ECC Não Tipo de memória armazenada Unregistered (unbuffered) Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 2,0 Canais de memória Dual-channel
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade4000 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.4 V
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294227218
Referência:F4-4000C18D-64GVK | 4713294227218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis