SPC Senior Fortune 2 Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,75€
32,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC TELECOM Telemóvel Fortune 2, 2,2", Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
SPC Fortune 2 4G - Teléfono móvil 4G para Personas Mayores, botón SOS, Volumen Timbre Muy Alto (102dB), configuración remota, Teclas Grandes, Timbre y notificaciones Inteligentes, Color Negro - B0BHL1F865
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
Teléfono Móvil Spc Fortune 2 Para Personas Mayores/ Negro - 8436542859363
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Todas as Ofertas (24)
SPC TELECOM Telemóvel Fortune 2, 2,2", Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Telemovel Dual Sim Spc Fortune 2 Preto
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
SPC Fortune 2 4G - Teléfono móvil 4G para Personas Mayores, botón SOS, Volumen Timbre Muy Alto (102dB), configuración remota, Teclas Grandes, Timbre y notificaciones Inteligentes, Color Negro - B0BHL1F865
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
Teléfono Móvil Spc Fortune 2 Para Personas Mayores/ Negro - 8436542859363
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
SPC Fortune 2 Preto - Telemóvel- 2324N
33,54€
Envio+3,95€
Total37,49€
Telem?vel SPC Fortune 2 Preto 2324N -
34,04€
Envio+3,99€
Total38,03€
MOVIL SMARTPHONE SPC FORTUNE 2 DS BLACK - 8436542859363
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
40,73€
Envio+6,00€
Total46,73€
Detalhes do Produto
SPC Fortune 2. Capacidade cartão SIM: Dual SIM. Resolução: 220 x 176 pixels. Bluetooth. Rádio FM. Tecnologia da bateria: Lítio, Capacidade da bateria: 1200 mAh. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone para idosos
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,08 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Características do telefone
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- Capacidade da lista de contactos500 entradas
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Lista Negra, Calculadora, Calendário
- FormatoBarra
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade1000 mAh
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede4G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Bandas 3G compatíveis900,2100 MHz
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura62 mm
- Profundidade13 mm
- Peso74 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
- Tipo de toquePolifónicos
Teclado
- Tecla de navegação
- Botões grandes
Conteúdo da embalagem
- Pack de baterias
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:8436542859899 | 8436542859363
Referência:2324N | 8436542859899 | S7607396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis