Rode Proteção Micro Anti-Vento Bonnette para VideoMicro Go II
Envio +8,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,97€
28,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WS12 de RØDE - Paravientos de pelo para el VideoMic GO II - B09PQMFM5Y
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Todas as Ofertas (8)
WS12 de RØDE - Paravientos de pelo para el VideoMic GO II - B09PQMFM5Y
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
RODE WS12 Protector de Pelo p/ VideoMic GO II - 17717
27,16€
Envio+4,20€
Total31,36€
RODE Bonnette Anti-Vento em P?lo para V?deoMic Go II (WS12)
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
Rode WS12
29,00€
Envio+6,90€
Total35,90€
Pára-Brisa VideoMic GO II WS12 - RODE - WS12
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
Rode Ws12 Deluxe Microphone Windscreen Cinzento - 0698813009084
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Rode ws12 deluxe fellwindschutz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,38€
Envio+7,00€
Total47,38€
Detalhes do Produto
Bonnette anti-vent haute performance pour le RØDE Video
Mic GO II
Pour une utilisation dans des conditions de vent fort
Bonnette synthétique transparente sur le plan acoustique
Facile à installer et à retirer
Toutes les bonnettes anti-vent RØDE sont fabriquées en utilisant de la mousse à cellules ouvertes de haute qualité et/ou de la fourrure synthétique de première qualité.
Conçue et façonnée pour offrir une protection optimale contre le vent avec un impact minimal sur le son enregistré.
Características
- TipoProtetor contra vento para microfone
- CompatibilidadeRode
Pesos e dimensões
- Comprimento98,5 mm
- Diâmetro8,5 cm
Código de barras:0698813009084
Referência:RODER100367 | 0698813009084 | WS12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis