Nedis Aspirador Robot Nedis WIFIVCR001CBK
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Nedis Robot Vacuum Cleaner SmartLife - ASPNDWIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Nedis Nedis Robô aspirador - Robô 3 em 1 Smart Wifi - NEDWIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Nedis Aspirador Robot 90min Preto WIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
129,87€
Envio+4,90€
Total134,77€
Todas as Ofertas (21)
Aspirador Nedis Robot Vacuum Cleaner SmartLife - ASPNDWIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Aspirador Robot Inteligente C/ Mopa WiFi WIFIVCR001CBK -
103,75€
EnvioGrátis!
Total103,75€
Aspirador Robot Vacuum Cleaner SmartLife Wi-Fi (Preto) - NEDIS - WIFIVCR001CBK
105,89€
EnvioGrátis!
Total105,89€
Nedis Nedis Robô aspirador - Robô 3 em 1 Smart Wifi - NEDWIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Nedis Aspirador Robot 90min Preto WIFIVCR001CBK
Pagamento em prestações
3x
129,87€
Envio+4,90€
Total134,77€
NEDIS Aspirador Robot - WIFIVCR001CBK
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
NEDIS ASPIRADOR ROBOT 90MIN PRETO WIFIVCR001CBK - WIFIVCR001CBK
125,69€
EnvioGrátis!
Total125,69€
NEDIS ROBOT ASPIRADOR WI-FI RESERV. 0,2L AUTO CHARGE 90 MIN AUTONOMIA A - WIFIVCR001CBK
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Aspirador Robot Nedis SmartLife 1.4kPa Preto - WIFIVCR001CBK
119,90€
Envio+4,90€
Total124,80€
NEDIS ASPIRADOR ROBOT 90MIN PRETO
117,90€
Envio+6,90€
Total124,80€
Detalhes do Produto
Este robot de limpeza 3 em 1 Smart Wi-Fi pode varrer, aspirar e esfregar a sua casa enquanto faz outra coisa, ou mesmo quando não está em casa. Basta ligá-lo à sua casa Wi-Fi e operá-lo através da aplicação Nedis SmartLife (iOS e Android), controlo remoto, ou dos botões do próprio robot. Também suporta o controlo por voz usando Alexa e Google Assistant.
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Retorno à Base
- Capacidade0,2 l
- Nível de Ruído65 dB
- Capacidade0,23 l
- Com Filtro HEPA
- Com Wi-Fi
- Tipo de escovaEscova lateral
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Diâmetro30 cm
- Peso2,5 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia100 min
- Tempo de carga5 h
- Voltagem da bateria14,4 V
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Capacidade2500 mAh
Código de barras:5412810335503
Referência:WIFIVCR001CBK | 5412810335503 | NEDWIFIVCR001CBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis