Fischer Buchas Duopower 10x50 - 534995
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo6,75€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blister 8 buchas duopower ø10x50mm 534995 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Pacote blister de 8 duopower 10x50 tacos 534995 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,84€
Envio+7,95€
Total14,79€
Fischer Tacos Fischer DuoPower 534995 ? 10 x 50 mm Nylon (8 Unidades - S7905783
10,93€
Envio+4,99€
Total15,92€
Todas as Ofertas (6)
FISCHER BLISTER DUOPOWER 10x50 K REF 534995 FISCHER - 534995
4,95€
Envio+3,90€
Total8,85€
Blister 8 buchas duopower ø10x50mm 534995 fischer
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Pacote blister de 8 duopower 10x50 tacos 534995 fischer
6,84€
Envio+7,95€
Total14,79€
Fischer Tacos Fischer DuoPower 534995 ? 10 x 50 mm Nylon (8 Unidades - S7905783
10,93€
Envio+4,99€
Total15,92€
Tacos Fischer Duopower 534995 ø 10 X 50 mm Nylon (8 Unidades) - S7905783
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,56€
Envio+6,49€
Total16,05€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962237047
Referência:534995 | 96274 | 7732674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis