Óculos de Sol Polaroid Femininos PLD 6148/S/X PJP/C3
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,47€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid - PLD 6148/S/X 55PJPC3
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid PLD-6148-S-X-PJP - S0374610
44,13€
Envio+4,99€
Total49,12€
Todas as Ofertas (5)
Polaroid Pld6148sxpjp Sunglasses Azul Homem - 0716736369327
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Polaroid - PLD 6148/S/X 55PJPC3
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Polaroid PLD 6148/S/X PJP/C3 - 1841680
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid PLD-6148-S-X-PJP - S0374610
44,13€
Envio+4,99€
Total49,12€
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0716736369327
Referência:S0374610 | BLB-1047425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis