Memória RAM Team Group 32GB RGB (2x16GB) DDR5 6400Ghz CL40 White - FF4D532G6400HC40BDC0
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo340,14€
141,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x47,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram teamgroup ddr5 32gb 2x16gb 6400mhz c40 delta rgb white k2, 1.35v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
141,24€
Envio+7,00€
Total148,24€
Todas as Ofertas (3)
Memoria ram teamgroup ddr5 32gb 2x16gb 6400mhz c40 delta rgb white k2, 1.35v
Pagamento em prestações
3x
141,24€
Envio+7,00€
Total148,24€
Team Group Delta White RGB DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL40
209,40€
EnvioGrátis!
Total209,40€
Team Group Delta 32gb 2x16gb Ddr5 6400mhz Ram Branco - 0765441659605
535,99€
Envio+3,99€
Total539,98€
Detalhes do Produto
Modelado após um avião furtivo, o T-FORCE DELTA RGB DDR5 proporciona uma experiência visual refrescante e continua a oferecer a iluminação ultra-larga de 120° e a silhueta geométrica limpa encontrada no DELTA RGB DDR4.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Produtos compatíveisIntel Z690
- Velocidade6400 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.35 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura46,1 mm
- Largura7 mm
- Profundidade144,2 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0765441659605
Referência:FF4D532G6400HC40BDC0 | FF4D532G6400HC40BD | 0765441659605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis