Bourjois Always Fabulous Base de Pó Tom Golden Ivory 10g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,90€
11,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Always Fabulous Bronzing Powder Tom 115 9 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,56€
Envio+5,00€
Total16,56€
Bourjois Always Fabulous Powder Matte 115 Golden Ivory - 1026117
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pós Compactos Bourjois Always Fabulous Nº 115 9 g - S05106757
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,73€
EnvioGrátis!
Total20,73€
Bourjois Bj Polvo Compacto Always Fabulous - 3616303065683
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (6)
ALWAYS FABULOUS bronzing powder #115 - 3616303065683
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
Always Fabulous Bronzing Powder Tom 115 9 gr
11,56€
Envio+5,00€
Total16,56€
Bourjois Always Fabulous Powder Matte 115 Golden Ivory - 1026117
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pós Compactos Bourjois Always Fabulous Nº 115 9 g - S05106757
20,73€
EnvioGrátis!
Total20,73€
Bourjois Bj Polvo Compacto Always Fabulous - 3616303065683
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Bourjois Always Fabulous Bronzing Powder #115 9 Gr 9 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,23€
Envio+4,35€
Total22,58€
Detalhes do Produto
Bourjois Always Fabulous, 10 g, Pós para mulheres, A maquilhagem Bourjois Always Fabulous uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. Propriedades: matifica a pele excelente capacidade de cobertura absorve o excesso de sebo sem ressequir a pele efeito de longa duração Como usar: Se quiser usar o pó como substituto da maquilhagem, use uma esponja húmida para a aplicação. Para voltar a aplicar o pó no rosto, use uma esponja seca.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303065683
Referência:VPER117247 | S05106757 | GY001S05106757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis