Denver Radio DAB-30 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,19€
em 3x16,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver DAB-30 Black - B08R3Y151H
45,10€
EnvioGrátis!
Total45,10€
Radio denver dab-30 con dab +, negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,19€
Envio+7,00€
Total57,19€
DENVER DAB-30 RADIO DAB+ AVEC TUNER FM ET FONCTION RÉVEIL NOIR 951369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
73,42€
EnvioGrátis!
Total73,42€
Todas as Ofertas (6)
Denver DAB-30 Black - B08R3Y151H
45,10€
EnvioGrátis!
Total45,10€
Rádio Portátil DAB-30 (Preto) - DENVER - DAB-30BLACK
43,40€
Envio+3,99€
Total47,39€
Denver Dab-30 Dab/fm Radio Preto - 5706751044526
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Radio denver dab-30 con dab +, negra
Pagamento em prestações
3x
50,19€
Envio+7,00€
Total57,19€
Radio Denver DAB-30 black - 111111000450
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
DENVER DAB-30 RADIO DAB+ AVEC TUNER FM ET FONCTION RÉVEIL NOIR 951369
Pagamento em prestações
3x
73,42€
EnvioGrátis!
Total73,42€
Detalhes do Produto
Denver DAB-30BLACK. Tipo de radio: Personal, Tipo de sintonizador: Digital, Bandas de radio soportadas: DAB+, FM. Potencia estimada RMS: 1 W. Tipo de visualizador: LCD, Color de luz de fondo: Azul. Auriculares: 3,5 mm. Color del producto: Negro, Material: Madera, Coloración: Monocromo
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Entrada
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Bateria
- Número de pilhas4
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Pega(s)
- Projeção
- Termómetro
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialMadeira
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Monitores
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem1,05 kg
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPessoal
- Sintetizador PLL
Rede
- Ethernet LAN
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura201 mm
- Profundidade143 mm
Áudio
- Potência1 W
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Modo de despertar rádio
- Sinal sonoro
- Despertador
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5706751044526
Referência:111111000450 | 5706751044526 | DAB-30BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis