Ferro a Vapor Braun SI9281BK
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo121,27€
112,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR BRAUN - SI9281BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
BRAUN - Ferro a Vapor SI9281BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,99€
Envio+4,99€
Total117,98€
Todas as Ofertas (33)
FERRO VAPOR BRAUN - SI9281BK
Pagamento em prestações
3x
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Ferro a Vapor Braun TexStyle 9 SI9281BK de 3100 W Jato de Vapor 230 g/min com Base Free Glide - Preto e Vermelho - A41160431
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
FERRO VAPOR BRAUN - SI9281BK - 48435130
109,66€
EnvioGrátis!
Total109,66€
FERRO VAPOR BRAUN - SI9281BK
108,60€
Envio+6,00€
Total114,60€
FERRO BRAUN VAP.3100W.B.FRE-SI9281BK - 0127404105
111,52€
EnvioGrátis!
Total111,52€
BRAUN - Ferro a Vapor SI9281BK
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+4,99€
Total117,98€
BRAUN SI9281BK Ferro Vapor 3100 W, Base EloxalPlus, FreeGlide 3D Tec, iCare, Anti-gota, Preto, Cinzento - 8021098000507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,89€
Envio+7,99€
Total123,88€
BRAUN - Ferro a Vapor SI9281BK - SI9281BK
Pagamento em prestações
3x
115,25€
Envio+6,99€
Total122,24€
BRAUN - Ferro a Vapor SI9281BK
111,85€
EnvioGrátis!
Total111,85€
FERRO VAPOR BRAUN - SI9281BK - 127404105
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Detalhes do Produto
Potę W
3D Eloxal Plus
Vapor Constante:50 gr./min.
Produçăo Máx. gr./min.
Reservató ml
Caracterí Smart iCare
Sistema anti-gota
Ponta de precisăo
Enrolador do cabo
Desliga-se automaticamente
Funçăo auto-limpeza
Garantia:3 anos
Características
- TipologiaInterno
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade0,33 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2,5 m
- Jato a Vapor230 g/min
- Guia de utilizador
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
Gestão de energia
- Potência3100 W
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Modelo
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Peso1,6 kg
Código de barras:8021098000507
Referência:SI9281BK | 48435130 | 127404105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis