Novo Horizonte Beberina 90 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,07€
23,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novo Horizonte Berberina 90 Cápsulas
20,23€
Envio+3,50€
Total23,73€
Novo Horizonte Berberina 500 mg - 90 cápsulas - Novo Horizonte
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,01€
Envio+2,99€
Total29,00€
NOVO HORIZONTE BERBERINA 500 MG - 90 CÁPSULAS
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
Berberina 500mg 90caps - Novo Horizonte
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,07€
Envio+3,49€
Total27,56€
Todas as Ofertas (16)
Novo Horizonte Berberina 90 Cápsulas
20,23€
Envio+3,50€
Total23,73€
Novo Horizonte Berberina 500 mg - 90 cápsulas - Novo Horizonte
26,01€
Envio+2,99€
Total29,00€
NOVO HORIZONTE BERBERINA 500 MG - 90 CÁPSULAS
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
Berberina 500mg 90caps - Novo Horizonte
24,07€
Envio+3,49€
Total27,56€
Berberina 500 mg - 90 cápsulas - Novo Horizonte
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,99€
Envio+3,49€
Total27,48€
Berberina 500 mg - 90 cápsulas - Novo Horizonte
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,27€
Envio+3,45€
Total26,72€
Berberina 500 Mg Novo Horizonte
26,00€
Envio+3,20€
Total29,20€
Berberina 500mg -90 Cáps-Novo Horizonte
30,95€
EnvioGrátis!
Total30,95€
Berberina 500 Mg 90 Cápsulas Novo Horizonte
25,00€
Envio+3,21€
Total28,21€
NOVO HORIZONTE BERBERINA 500 MG 90 CAPS NOVO HORIZONTE
30,89€
EnvioGrátis!
Total30,89€
Detalhes do Produto
Berberina 500mg 90 Cápsulas - Novo HorizonteDiabetes. Indicações terapêuticas - Metabolismo da glucose. - Resistência à insulina. - Saúde cardiovascular. ComposiçãoPor 1 cápsula:Berberis ext. seco -515.47mg Berberina HCL- 500mg Sem glúten.Dosagen e AdministraçãoTomar 1 cápsula por dia ao almoço. Poderá aumentar a dose segundo indicação de um profissional de saúde. ApresentaçãoEmbalagem com 90 cápsulas. Avisos Não exceder a dose recomendada. Manter fora do alcance das crianças.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:5604401667548
Referência:NH 667548 | PS82775 | 5604401667548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis