Philips Radio Despertador Tar500510 Grey / Wood
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo55,50€
46,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
RÁDIO RELÓGIO PHILIPS TAR5005/10 - 4895229108219
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
PHILIPS RADIO RELOGIO DESPERTADOR CINZA MADEIRA TAR500510 - TAR500510
50,28€
EnvioGrátis!
Total50,28€
PHILIPS AUDIO TAR5005/10 Radio Reloj Despertador Dab+, Diseño Compacto, Radio Dab+/FM, Pantalla Negro Brillante, Alarma Dual, Color Marrón/Gris sin Bluetooth - B08CNN8LPW
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
Rádio Relógio TAR5005/10 FM Digital - PHILIPS - TAR5005/10
52,04€
EnvioGrátis!
Total52,04€
PHILIPS PHILIPS RADIO DESPERTADOR TAR500510 - 5FA7CE8E-679
48,10€
Envio+4,99€
Total53,09€
Detalhes do Produto
Radio domestique polyvalente
Cette radio DAB+/FM compacte est d\'une élégance exceptionnelle, quel que soit son emplacement. Son boîtier en bois et son tissu d\'enceinte apportent une touche chaleureuse de minimalisme à n\'importe quelle pièce. Bénéficiez d\'une réception limpide et d\'une fonction d\'alarme avec volume progressif.
Parfait dans n\'importe quelle pièce
À toute heure et quel que soit le type de musique, cette radio est idéale pour les petites tables, les plans de travail étroits ou les étagères. Le tuner DAB+ offre une réception parfaitement claire. Vous pouvez définir jusqu\'à 20 présélections pour vos stations favorites.
Un design élégant qui s\'intègre parfaitement à votre intérieur
Le haut-parleur est entouré de bois clair et recouvert d\'un tissu gris. L\'écran noir brillant affiche l\'heure et les informations relatives à la station. Des boutons situés sur la face supérieure de la radio permettent de sélectionner la station, la source, etc.
Fonctions d\'alarme pour les invités
Réglez la fonction d\'alarme avec volume progressif pour que vos invités se réveillent au son d\'une radio au volume croissant. Vous pouvez utiliser la fonction de double alarme pour définir deux alarmes différentes. Idéal si vos invités sont susceptibles de se rendormir après la première alarme.
Caractéristiques :
- Radio : Horloge
- Type de tuner : Numérique
- Type de bandes supportées : DAB,DAB+,FM
- Syntonisation numérique automatique : Oui
- Quantité de stations préréglées : 20
- Puissance évaluée de RMS : 1 W
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Écran integré : Oui
- Type d\'écran : LCD
- Lecture de MP3 : Non
- Thermomètre : Non
- Projection : Non
- Couleur du produit : Gris, Bois
- Commande de volume : Boutons
- Alarmes sonores : Oui
- Nombre d\'alarmes : 2
- Type d\'alarme sonore : Radio/Vibreur
- Type de source d\'alimentation : CC
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Réveil : Oui
- Minuterie de mise en sommeil : Oui
- Fonction Snooze : Oui
- Alarme sonore : Oui
- Largeur : 95 mm
- Profondeur : 109 mm
- Hauteur : 154 mm
- Poids : 520 g
- Largeur du colis : 236 mm
- Profondeur du colis : 140 mm
- Hauteur du colis : 150 mm
- Poids du paquet : 880 g
Parfait dans n\'importe quelle pièce
Un design élégant qui s\'intègre parfaitement à votre intérieur
Fonctions d\'alarme pour les invités
- Radio : Horloge
- Type de tuner : Numérique
- Type de bandes supportées : DAB,DAB+,FM
- Syntonisation numérique automatique : Oui
- Quantité de stations préréglées : 20
- Puissance évaluée de RMS : 1 W
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Écran integré : Oui
- Type d\'écran : LCD
- Lecture de MP3 : Non
- Thermomètre : Non
- Projection : Non
- Couleur du produit : Gris, Bois
- Commande de volume : Boutons
- Alarmes sonores : Oui
- Nombre d\'alarmes : 2
- Type d\'alarme sonore : Radio/Vibreur
- Type de source d\'alimentation : CC
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Réveil : Oui
- Minuterie de mise en sommeil : Oui
- Fonction Snooze : Oui
- Alarme sonore : Oui
- Largeur : 95 mm
- Profondeur : 109 mm
- Hauteur : 154 mm
- Poids : 520 g
- Largeur du colis : 236 mm
- Profondeur du colis : 140 mm
- Hauteur du colis : 150 mm
- Poids du paquet : 880 g
Características
- Tipo de alarmes audíveisRádio/Alarme
- Número de alarmes2
- Alarmes audíveis
- CorCinzento, Madeira
- Playback MP3
- Controlo do VolumeBotões
- Projeção
- Termómetro
- MaterialTecido, Madeira
Pesos e dimensões
- Altura154 mm
- Largura95 mm
- Profundidade109 mm
- Peso520 g
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas20
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisRelógio
- Sintonização digital automática
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem236 mm
- Peso da embalagem880 g
Gestão de energia
- PortátilDC
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Potência1 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271900
Relógio
- Funcionalidade snooze
- Sinal sonoro
- Despertador
- Temporizador de sono
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4895229108219
Referência:5fa7ce8e-679 | 4895229108219 | TAR5005/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis