Espremedor Fagor Zumux FGE618G - 300W
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo49,01€
38,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Espremedor Elétrico Zumux 300W - FAGOR - FGE618G
35,67€
Envio+3,99€
Total39,66€
Fagor - Exprimidor eléctrico de palanca ZUMUX 300W. Exterior de acero inoxidable. Capacidad de 0,4L y dos conos incluidos. Regulador de pulpa y piezas aptas para lavavajillas. Base antideslizante. - B09719K11H
61,95€
EnvioGrátis!
Total61,95€
Espremedor citrinos El?ctrico Fagor Zumux 300W FGE618G -
37,38€
Envio+3,99€
Total41,37€
Exprimidor Fagor Zumux 300 FGE618G/ 300W - FGE618G
41,59€
EnvioGrátis!
Total41,59€
Espremedor Elétrico Fagor Zumux 300W - FGE618G
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
FAGOR FAGOR EXPREMEDOR ZUMUX 300W - 5A34E9AE-0EA
39,10€
Envio+6,99€
Total46,09€
FAGOR EXPREMEDOR ZUMUX 300W
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
FAGOR EXPREMEDOR ZUMUX 300W - O4T78432
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Exprimidor fagor zumux 300 fge618g 300w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,09€
Envio+7,00€
Total65,09€
Detalhes do Produto
Espremedor zumux 300w 0,4l fge618g fagor. dois cones: grande e pequeno. corpo e filtro em aço inoxidável com função anti-gotejamento. regulador de polpa. armazenamento de cabo. peças desmontáveis para facilitar o funcionamento e a limpeza. peças aptas para lava-loiças. base anti-derrapante.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740440
Referência:FGE618G | 8436589740440 | O4T78432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis